Лирика

Все закончилось давно,
Поцелуем нежным робким,
Отболело и прошло
Нам оставив лишь осколки.

Я на них порой смотрю,
К граням острым прикасаюсь.
Нет, уверен, не люблю.
Все равно порою ранюсь.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.