Все закончилось давно,
Поцелуем нежным робким,
Отболело и прошло
Нам оставив лишь осколки.
Я на них порой смотрю,
К граням острым прикасаюсь.
Нет, уверен, не люблю.
Все равно порою ранюсь.
Все закончилось давно,
Поцелуем нежным робким,
Отболело и прошло
Нам оставив лишь осколки.
Я на них порой смотрю,
К граням острым прикасаюсь.
Нет, уверен, не люблю.
Все равно порою ранюсь.